Словарь по этике Царственное слово. Симфония разума и мудрости Настольная книга адвоката: постатейный комментарий к Федеральному закону об адвокатской деятельности и адвокатуре Солнце Мёртвых Рожденные в полночь Ты – суперличность. Остальных – к черту!

Эми Ньюмарк Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Кр-Кя, Нр-Ня Новость от 22-04-2020, 23:41 Просмотров   96

Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты

Серия книг Эми Ньюмарк Куриный бульон для души, вот уже почти тридцать лет оказывающая психологическую помощь миллионам людей по всему миру, славится тем, что всегда предлагает читателям реальные истории из жизни: уникальный, но во многом схожий человеческий опыт. Под обложкой книги Мы сильнее наших страхов собраны вдохновляющие, дерзкие и авантюрные истории о тех, кто нашел в себе смелость взглянуть в лицо собственным фобиям и рискнул выйти из зоны комфорта ради исполнения заветной мечты.
Вас ждут истории людей, которые побороли страхи или, по крайней мере, сумели жить, несмотря на них. Кто-то, отметив далеко не первый юбилей, решился освоить новую профессию или открыть свое дело, бросив вызов общественным предубеждениям и неблагоприятной экономической обстановке. Некоторым женщинам удалось побороть комплексы, связанные с внешностью и возрастом, другие не смогли пройти мимо нуждающихся в помощи, будь то бездомный, человек с ограниченными возможностями или просто очень застенчивый чудак. А кто-то ради мечты и вовсе отправился на край света!

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Формат: PDF, RTF
Страниц: 353
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты