Главный противник. Тайная война за СССР Избавьтесь от страданий. Атлас Леднева Данте в русской культуре Рентное общество. В тени труда, капитала и демократии 100 отжиманий через 7 недель Структура реальности. Наука параллельных вселенных

Эльмира Кириллова NeuroEnglish: Помоги мозгу выучить язык. 101 лайфхак по изучению иностранного языка

Оформил admin В Категориях: Лингвистика, Образовательная, Все книги, Ка-Кп, На-Нп Новость от 22-04-2020, 15:22 Просмотров   159

NeuroEnglish: Помоги мозгу выучить язык. 101 лайфхак по изучению иностранного языка

Можно ли сократить время на изучение языка? Можно ли выучить язык быстро и эффективно? Опыт, который проанализирован в этой книге, отвечает однозначно – да, можно! В отличие от большинства пособий акцент сделан не на том, что учить, а на том, КАК учить максимально эффективно. Представленная в виде 101 лайфхака книга помогает встроить изучение нового языка в насыщенную жизнь современного человека.
При этом все лайфхаки опираются на доказанные принципы работы мозга и памяти и ссылаются на авторитетные современные исследования в области нейробиологии.
Рекомендуется для школьников старших классов, готовящихся к поступлению в западные вузы, студентов, предпринимателей, руководителей компаний, потенциальных и настоящих иммигрантов. А также для всех, кто занимается личностным ростом и собственным развитием.

Издательство: Livres
Год: 2020
Страниц: 130
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » NeuroEnglish: Помоги мозгу выучить язык. 101 лайфхак по изучению иностранного языка