Большая иллюстрированная энциклопедия рыбалки. Зима. Весна. Лето. Осень Избранницы тьмы. Ужин с вампиром Составляем строительные сметы на компьютере К звездам! Особые отношения Позвоночник - соло в оркестре здоровья. Целительные упражнения Валентина Дикуля, которые помогут вам вылечить позвоночник и весь организм

Любовь Богданова Вдох-выдох. Практики осознанного дыхания

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Ба-Бп, Ва-Вп Новость от 22-04-2020, 16:25 Просмотров   124

Вдох-выдох. Практики осознанного дыхания

Книга, которую вы держите в руках, будет интересна как новичкам, знакомящимся с возможностями осознанного дыхания, так и людям с большим опытом дыхательных практик, специалистам «помогающих» профессий и профессионалам, обучающим дыханию своих клиентов, а также родителям и всем, чья работа связана с общением с другими людьми.
В книге впервые излагается системный подход к применению дыхания в разных школах и традициях, с разными целями, разными людьми с разными запросами и разными возможностями, а главное – с разной готовностью к погружению в практику: от небольших и коротких (5-10 секунд) дыхательных упражнений в повседневной жизни до больших трансформационных дыхательных процессов.

Издательство: Феникс
Год: 2020
Страниц: 220 стр. 12 иллюстраций
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!