Странное путешествие мистера Долдри Отходняк после ящика водки Большая книга перемен Оружие и доспехи всех времен и народов Синяя птица. Чужой трон. Паутина Судеб Улыбка – рукопожатие души

Сергей Бутко Доброволец. На Великой войне

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фантастика, Все книги, Бр-Бя, Да-Дп Новость от 20-04-2020, 09:56 Просмотров   115

Доброволец. На Великой войне

Отправившись в служебную командировку, наш современник журналист Михаил Крынников попадает в автомобильную катастрофу. Придя в себя, он обнаруживает, что оказался перенесен в прошлое. Декабрь 1914 года, идет Первая мировая война, позже названная «Великой».
Отправившись на фронт добровольцем, Михаил постепенно привыкает и вживается в реалии начала двадцатого века, участвует в боевых действиях, становится бойцом разведроты.
Однако через полгода Крынников замечает, что события происходят не так, как он помнит, – кто-то могущественный явно пытается изменить ход истории. Кто же этот неизвестный? Удастся ли Михаилу помешать его планам? И какое будущее ждет добровольца на Великой войне?!

Название: Доброволец. На Великой войне
Автор: Бутко Сергей
Жанр: Фантастика
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Коршунков Петр
Язык: Русский
Время звучания: 10:33:19
Формат: MP3
Битрейт аудио: 54 кбит/c
Размер: 253 Mb




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!