Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше Грибной царь Модное лето. Вяжем на спицах и крючком Легендарное оружие древности Гипноз. Внушение. Телепатия Стрелец. Деньги и удача в 2015 году!

Владимир Жикаренцев Ключи к свободе. Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Жа-Жп, Ка-Кп Новость от 17-04-2020, 15:45 Просмотров   161

Ключи к свободе. Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний

Первая книга известного российского духовного учителя, автора руководств и семинаров, посвященных самопознанию и личностному росту, Владимира Жикаренцева была издана еще в 1995 году и с тех пор выдержала множество переизданий, помогая тысячам людей изменить свою судьбу к лучшему, уча их жить осознанно…
За это время изменился и сам автор, написавший еще два десятка книг, содержащих практические советы и глубокие знания, благодаря которым можно научиться управлять своей жизнью и воплощать мечты в реальность.
В сборнике «Ключи к свободе» Жикаренцев объединил самые действенные практики, методики и упражнения, проверенные опытом и временем – не только его собственными, но и учеников «Школы Мира». Эта книга – уникальное пособие по управлению судьбой и достижению счастья. Она будет одинаково полезна и для тех, кто уже знаком с учением Жикаренцева, и тем, кто познакомится с ним впервые. В сборнике вы найдете ответы на многие мучающие вас вопросы, сможете разобраться с тем, что происходит в вашей жизни, и лучше понять самих себя.

Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 480 стр. 228 иллюстраций
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Ключи к свободе. Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний