Здание Семья Усамы бен Ладена. Жизнь за высокой стеной Путешествие на Запад. Перезагрузка Униженные и оскорбленные SQL и реляционная теория. Как грамотно писать код на SQL Домашний доктор. Рассказы о травах, лечение травами

Алексей Вязовский Я спас СССР. Том I

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фантастика, Все книги, Вр-Вя, Яа-Яп Новость от 13-04-2020, 22:04 Просмотров   185

Я спас СССР. Том I

Инженер из XXI века Сан Саныч Смолянинов, ставший цесаревичем Александром, вовсе не стремился занять должность императора. Трон должен был занять старший брат Николай. Но после почти одновременной смерти отца – Александра III – и брата пришлось брать на себя ответственность за Россию.
И оказалось, что он не зря чурался власти – для начала потребовалось навсегда расстаться с любимой женщиной и жениться на нелюбимой. А потом довольно большое количество людей из самых разных слоев общества страстно возжелало увидеть императора в богато украшенном гробу.
И что ему делать? Ведь нет ни планов, ни достаточного количества верных людей, ни… да ничего, в сущности, нет! Есть только, как случалось и в прошлой жизни, упование на поговорку «глаза боятся, а руки делают»!

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Формат: fb2, rtf
Страниц: 300
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!