Дети с нарушениями слуха. Книга для родителей и педагогов Мои Великие старухи Сила Objective-C 2.0. Эффективное программирование для iOS и OS X Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2014 года 1111 заговоров сибирской целительницы Богадельня

Шимон Перес Робким мечтам здесь не место

Оформил admin В Категориях: Биография, Исторический, Все книги, Па-Пп, Ра-Рп Новость от 12-04-2020, 20:37 Просмотров   189

Робким мечтам здесь не место

Шимон Перес дважды становился премьер-министром Израиля, возглавлял министерство обороны Израиля, был вице-премьером, министром по делам абсорбции, транспорта и коммуникаций, финансов, иностранных дел, внутренних дел и др., стал девятым президентом страны и 48 лет (с перерывами) был депутатом кнессета. Шимон Перес прожил невероятную жизнь, пройдя путь от мальчика из еврейского местечка до патриарха израильской политики…
Он стоял у истоков создания Государства Израиль, заложил основы его атомной и авиационной промышленности, поддерживал проекты в сфере нанотехнологий, развития хай-тека и освоения космоса.
Эта книга о лидерстве и становлении лидера в экстремально турбулентной среде. Когда нет времени на взвешенные суждения, риски возрастают с каждым часом, а решения необходимо принимать в условиях тотальной неопределенности. На русском языке публикуется впервые.

Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Год: 2020
Страниц: 280
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!