Русская диета по группам крови Эликсир князя Собакина Все, что должен знать образованный человек Любовный кастинг. Астрология любви и совместимости Гений Easy English for Business People / Деловой английский за месяц! (+ СD-ROM)

Ксения Меньшикова Сила Стихий. Раскрытие и познание

Оформил admin В Категориях: Эзотерика, Все книги, Ма-Мп, Са-Сп Новость от 12-04-2020, 08:55 Просмотров   177

Сила Стихий. Раскрытие и познание

Что такое стихии? Мы слышим о них с детства. Дует ветер, огонь полыхает, идет дождь, земля питает и дарует жизнь. Все это окружает нас, входя в наше сознание и подсознание, становясь просто фоном. Мы теряем связь с собственной природой, переставая ценить эту магическую силу. А ведь работа со стихиями позволит познать себя и окружающий мир на совершенно новом уровне.
О глубинной, магической природе говорит в своей книге «Сила Стихий. Раскрытие и познание» Ксения Меньшикова. Автор утверждает, что любой может научиться работать с этой энергией, чтобы переписать заложенные коды, достичь всего, к чему стремится душа. Свои знания Меньшикова почерпнула из самых разных философских, магических и оккультных учений, собрав по крупицам самое важное и полезное. Основав собственную Школу, она передает эти знания всем желающим.
Книга подойдет для широкой аудитории читателей, желающих научиться понимать и использовать стихийные силы, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему.

Издательство: Центрполиграф
Год: 2020
Страниц: 630 стр. 37 иллюстраций
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!