Вегетарианство и его отличие от христианского поста. По творениям святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси Жизнь растений. В 6-ти томах След лисицы Игры для развития речи, слуха и интеллекта малышей от 0 до 2 лет Витки Любовь, страсть, ненависть

Тереза Тур Звездное небо

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Бульварная, Роман, Фантастика, Все книги, За-Зп, Тр-Тя Новость от 10-04-2020, 01:47 Просмотров   160

Звездное небо

Земляне – по мнению галактического совета – существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества – глупость какая!
А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы – самые безумные и безжалостные воины – объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала – зваться «достойными врагами». Потом – стать друзьями. А потом – как обычно не вовремя и ни к месту – приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

Автор: Тереза Тур
Название: Звёздное небо
Серия или цикл: Звёздное небо
Издательство: ИДДК
Озвучивает: Первина Наталья
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: фантастика, любовно-фантастические романы
Аудио: MP3, 80 kbps
Продолжительность: 12:27:27
Язык: русский
Размер: 431 Мб




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!