История тайных обществ, союзов и орденов Пробуждающееся мышление Общаться с ребенком. Как? Сделай сам. Новый увлекательный самоучитель итальянского языка Всемирная история рекламы

Джеймс Хедли Чейз Фокусница

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Детектив, Классика, Роман, Триллер, Все книги, Фа-Фп, Ча-Чп Новость от 6-04-2020, 17:24 Просмотров   164

Фокусница

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом.
Испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом по распространению книг и основательно изучил книжный бизнес изнутри. Впоследствии Чейз вспоминал: «…Пришлось постучать не менее чем в сто тысяч дверей, и за каждой из них мог встретить любого из персонажей своих будущих романов…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.
«Фокусница» полна приключений и искрометного юмора, которого не ждешь от классика «крутого детектива». Это детектив с элементами мистики и фэнтези.

Автор: Джеймс Хэдли Чейз
Название: Фокусница
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Нигде не купишь
Озвучивает: Александр Хошабаев
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 96 kbps
Продолжительность: 09:33:33
Язык: русский
Размер: 395 Мб




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!