Антистресс для женщин Инженерное оборудование загородного дома Большая Новогодняя книга. Рождественские истории Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак Искусство схемотехники Английский язык. Быстро расширяем словарный запас

Дэн Джонс Тамплиеры. Рождение и гибель великого ордена

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Исторический, Публицистика, Все книги, Да-Дп, Та-Тп Новость от 4-04-2020, 22:37 Просмотров   154

Тамплиеры. Рождение и гибель великого ордена

Тамплиеры были одним из многих религиозных орденов, возникших в Европе и на Востоке в Средние века, но, без сомнения, самым прославленным и загадочным. Начав очень скромно, орден Храма быстро превратился в самую могущественную организацию своего времени, а его рыцари стали полулегендарными персонажами.
Уничтожение ордена в начале XIV века потрясло христианский мир. Конец тамплиеров наступил столь внезапно и был таким жестоким, что породил новые легенды о них. И сегодня, когда прошло более семи веков после разгрома ордена, тамплиеры не забыты: интерес к ним не угасает, им хотят подражать, а кто то буквально одержим ими.
Кем же на самом деле были рыцари ордена Храма? Британский историк Дэн Джонс убежден, что многое в истории тамплиеров находит мощный отзвук в сегодняшнем дне. Его книга – не только о рыцарях ордена Храма, но и о нескончаемой войне в Палестине, Сирии и Египте; о международной организации, более могущественной, чем некоторые правительства; о связи финансов и геополитики; о силе пропаганды и мифотворчества; наконец, о жестокости, вероломстве и предательстве.

Автор: Дэн Джонс
Название: Тамплиеры. Рождение и гибель великого ордена
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Альпина Диджитал
Озвучивает: Михаил Мурзаков
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: история, публицистика
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 14:01:57
Язык: русский
Размер: 769 Мб




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!