Не оставляй Божественной молитвы. Оптинские старцы о молитве Иисусовой Java. Библиотека профессионала: Основы. Расширенные средства программирования Советский союз, который мы потеряли Япония и японцы. О чем молчат путеводители Логика случая. О природе и происхождении биологической эволюции Главное – спокойствие! Как выносить и родить ребенка, когда мир сходит с ума

Ольга Жоголева Аллергия и как с ней жить. Руководство для всей семьи

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Здоровье, Все книги, Аа-Ап, Жа-Жп Новость от 30-03-2020, 15:40 Просмотров   110

Аллергия и как с ней жить. Руководство для всей семьи

«Аллергия» – слово, знакомое каждому с детства. Для одних людей это абстрактное понятие, для других же – неотъемлемая часть жизни, приводящая к ограничениям и психологическому дискомфорту. Эта книга в первую очередь предназначена для того, чтобы облегчить жизнь аллергикам.
Внутри – простой и увлекательный рассказ о том, как и почему возникает аллергия, когда нужно задуматься о наличии аллергического заболевания, какие варианты его лечения предлагает современная медицина и какое будущее ожидает человека с аллергией.
Ольга Жоголева – врач-аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, автор популярного блога об аллергии в Инстаграм @allergo_doc (более 145 тыс. подписчиков).

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Страниц: 190 стр. 35 иллюстраций
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!