Терапия эмоциональных схем Аномалия. Третий фронт Три желания женщины-мечты Wiki-правительство. Как технологии могут сделать власть лучше, демократию — сильнее, а граждан — влиятельнее Восстанавливаем печень народными методами Большая книга для детей. О страхах, дружбе, школе, первой любви и вере в себя

Роберт Уилсон Квантовая психология. Как программное обеспечение мозга формирует вас и ваш мир

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ка-Кп, Уа-Уп Новость от 20-03-2020, 18:24 Просмотров   156

Квантовая психология. Как программное обеспечение мозга формирует вас и ваш мир

Человеческие мысли, ценности и правила поведения всегда находились в сильной зависимости от языка и господствующих воззрений на устройство Вселенной. С появлением квантовой механики, теории относительности, неевклидовой геометрии, неаристотелевской логики и общей семантики научное миропонимание сделало гигантский шаг вперед. Но человеческое мышление до сих пор остается глубоко укорененным в средневековой космологии. «Квантовая психология» заставляет читателей по-иному, на уровне XXI века, воспринимать самих себя и Вселенную.
Одни критики, не понявшие эту книгу, называли ее материалистической, другие – мистической. На самом деле она предлагает путь выхода за пределы этой извечной человеческой полярности. Ее автор Роберт Антон Уилсон – известный современный писатель, философ и публицист.

Издательство: София
Год: 2020
Формат: pdf, rtf
Страниц: 230
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Квантовая психология. Как программное обеспечение мозга формирует вас и ваш мир