Photoshop CS6. Мини-курс Ожившие легенды Самые запутанные головоломки Замкни cудьбу в кольцо: Наследник судьбы. Ледяной бастион Логово дракона. Обретенная сила Занимательная книга вопросов и ответов для умников и умниц

Маркус Бакингем, Эшли Гуделл Это так не работает!

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Образовательная, Все книги, Ба-Бп, Гр-Гя, Эр-Эя Новость от 17-03-2020, 20:50 Просмотров   152

Это так не работает!

Все мы в чем-то ошибаемся, и руководители в том числе. В книге «Это так не работает!» Маркус Бакингем собрал девять заблуждений, связанных с управленческими подходами. Все они глубоко укоренились во всех сферах бизнеса, но не приводят к успеху. В первых трех главах автор рассказывает, для чего нам навязывают культуру компании, убеждают, что нужно придерживаться определенного плана и целей.
Из следующих четырех глав читатели узнают об аспектах человеческой природы, а также способах развития себя и подчиненных. Восьмая и девятая главы развенчивают мифы о важности баланса между работой и личной жизнью, а также особого человеческого качества под названием «Лидерство».
Эта книга написана не только для лидеров команд XXI века, но и для всех свободомыслящих руководителей. Она будет интересна смелым лидерам, которые воспринимают уникальность каждого человека как сырой материал для построения процветающей компании.

Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2020
Страниц: 320
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!