Парадокс Апостола Демонолог Радигост и Сварог. Славянские боги Мебель своими руками Большая книга опытов и экспериментов для мальчиков Секреты уличных знакомств

Ф. Евсевский Гид продвинутого бартендера

Оформил admin В Категориях: Кулинария, Все книги, Га-Гп, Еа-Еп Новость от 15-03-2020, 00:47 Просмотров   167

Гид продвинутого бартендера

"Гид продвинутого Бартендера" - это руководство для нового поколения профессионалов. Для тех, кто мечтает приблизиться к совершенству. Эта книга создана для того, чтобы подарить им вдохновение и мотивацию. На ее страницах рассказывается о тех направлениях, которые ведущие бартендеры - наши современники - начертали в своих изысканиях в искусстве миксологии. С надеждой на то, что это поможет состояться кому-то из великих бартендеров завтрашнего дня.
Этот гид по миксологии предназначен для бартендеров, которые стремятся достичь прогресса в своем искусстве. Он служит необходимым дополнением к "Библии Бармена", представляя наиболее современные способы подачи и техники приготовления коктейлей: от самых сложных до очень простых. С ним вы научитесь готовить смешанные напитки нового поколения, которые придутся по вкусу самым требовательным гостям.

Издательство: Евробукс
Год: 2018
Страниц: 208
Формат: PDF
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!