Иррациональный мозг. Почему мы думаем одно, а делаем - другое Хромая судьба Современный квартирный электрик Сеть. Как устроен и как работает Интернет Исцеление от страха Путь одарённого. Крысолов. Книга первая

Евгений Сатановский Заметки пожилого человека

Оформил admin В Категориях: Публицистика, Все книги, За-Зп, Са-Сп Новость от 9-03-2020, 09:03 Просмотров   127

Заметки пожилого человека

Евгений Сатановский – один из ведущих российских экспертов в области политики и экономики. Он работает в жанре публицистики и известен читателям по книгам «Моя жизнь среди евреев. Записки бывшего подпольщика», «Если б я был русский царь. Советы Президенту» и другим. В 2019 году вышли «Заметки пожилого человека», посвященные современной России. Со слов автора, данная книга – это осколки настроения, зафиксированные летом в предрассветные часы.
Евгений Сатановский рассказывает о проблемах современности и о перспективах развития страны, о справедливости, выборах, депутатах и бандитах. Он поднимает непростую и противоречивую тему религии, знакомит читателей со своим взглядом на Россию и просто размышляет обо всем с высоты прожитых лет.
Книга будет интересна тем, кто уже знаком с творчеством Евгения Сатановского, а также тем, кто просто интересуется прошлым и настоящим своей страны.

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Страниц: 410
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!