Энциклопедия символов Избавьтесь от страданий. Атлас Леднева Аркадий Аверченко. Собрание сочинений в 6 томах Последыш Древних. Наследник Древних Кремлевские призраки Воспитывать просто. Как дать детям главное, не перегружая лишним

А. Кузьмин Вместе с Мамедьяровым

Оформил admin В Категориях: Спорт, Все книги, Ва-Вп, Кр-Кя Новость от 9-03-2020, 00:14 Просмотров   127

Вместе с Мамедьяровым

Сборник тестов известного теоретика и тренера продолжает серию, в которой уже выходили две книги - "Вместе с Морозевичем" и "Вместе с претендентами". Вторую из них Международная шахматная федерация (ФИДЕ) удостоила почетного звания "Книга года". Новая работа адресована, в первую очередь, юным амбициозным шахматистам с рейтингом 1400-2100. Также она наверняка заинтересует поклонников творчества выдающегося азербайджанского гроссмейстера.
Задания тестов предназначены для тренировки тактического зрения, расчета вариантов, принятия стратегических решений и умения верно оценивать позицию. За решения начисляются очки в диапазоне от 1 до 7. Несложный анализ результатов покажет, решение каких типов заданий вызывает у вас больше затруднений. Это поможет четче определить направления работы для дальнейшего совершенствования.
Для широкого круга любителей шахмат.

Издательство: Библиотека ФШР
Год: 2020
Страниц: 235
Формат: PDF
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!