Жизнелюбие. Практическая система возвращения к жизни Функциональная диагностика мышц Мозг освобожденный. Как предотвратить перегрузки и использовать свой потенциал на полную мощь Суперсила. Правила победителя. Как жить и получать все, к чему стремишься Как понять свои сны. Влияния Дня Рождения в магии. Значение родинок. Разница между чёрной и белой магией Холодные и теплые салаты. Мясные, рыбные, овощные, корейские, постные + 50 салатных заправок

А. В. Фролов Создание смарт-контрактов Solidity для блокчейна Ethereum

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Са-Сп, Фр-Фя Новость от 8-03-2020, 18:12 Просмотров   138

Создание смарт-контрактов Solidity для блокчейна Ethereum

Эта книга поможет быстро приступить к созданию смарт-контактов Solidity и распределенных приложений DApp для блокчейна Ethereum. Она состоит из 12 уроков с практическими заданиями. Выполнив их, читатель сможет создавать собственные локальные узлы Ethereum, публиковать смарт-контракты и вызывать их методы, обмениваться данными между реальным миром и смарт-контрактами с помощью оракулов, работать с тестовой отладочной сетью Rinkeby.
Книга адресована всем, кто интересуется передовыми технологиями в области блокчейнов и хочет быстро получить знания, позволяющие заниматься интересной и перспективной работой.

Издательство: ЛитРес
Год: 2019
Страниц: 258
Язык: русский
Формат: pdf




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!