Новейший Путин. Что ждет Россию? Быть женщиной счастливой и здоровой. Начни исцеление с себя Рисуем портреты. Пошаговый самоучитель по рисованию акварелью. Экспресс-курс Антистоматология. Что скрывает от вас ваш стоматолог? Ведьмины приключения, или Как Сита охотилась на директора Осень 93-го года. Черные стены Белого дома

Вилли Питерсен Стратегия как обучение. Новый взгляд на процесс создания ценности и борьбы за конкурентное преимущество

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Па-Пп, Ср-Ся Новость от 3-03-2020, 15:58 Просмотров   205

Стратегия как обучение. Новый взгляд на процесс создания ценности и борьбы за конкурентное преимущество

Современный бизнес-ландшафт становится все более нестабильным, неопределенным и неоднозначным. В этих условиях найти, а тем более удержать конкурентное преимущество все сложнее. Да и возможно ли? Автор книги Вилли Питерсен уверен, что да. Он утверждает, что важнейшим долгосрочным конкурентным преимуществом организации является ее способность учиться и адаптироваться.
Поэтому каждому лидеру нужно сосредоточиться на построении адаптивной компании, способной постоянно изучать свою среду, генерировать новые идеи и быстро превращать их в выигрышные стратегии.
В своей книге Питерсен предлагает практический метод трансформации ключевых идей о вашем рынке, клиентах и конкурентах в работающую стратегию. Благодаря циклическому повторению четырех взаимосвязанных шагов – обучение, фокус, согласованность и реализация – ваша организация будет непрерывно учиться, корректировать стратегические планы в соответствии с текущей рыночной ситуацией и раз за разом переигрывать конкурентов. Книга содержит примеры применения стратегического обучения в реальной практике крупнейших международных компаний.

Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2020
Страниц: 280 стр. 64 иллюстрации
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Стратегия как обучение. Новый взгляд на процесс создания ценности и борьбы за конкурентное преимущество