Вечный поход. Приговоренные к войне. Сотовая бесконечность. Звезды героев Болезни кожи: эффективные методы лечения и профилактики Исцеление от болезней дыхательных путей народными средствами Маршрутка Выбор оружия Биография солнца

Л. Шабутдинова, И. Кожепорова, О. Бонитас Как хорошо провести время на природе

Оформил admin В Категориях: Детская, Образовательная, Все книги, Ба-Бп, Ка-Кп, Ша-Шп Новость от 3-03-2020, 00:57 Просмотров   214

Как хорошо провести время на природе

Как превратить обычный поход в лес или парк в удивительное приключение? Очень просто: возьми эту книгу с собой на прогулку, и она откроет вам мир, полный чудес.
Теперь вы точно не заскучаете на природе, ведь ваш ребенок станет настоящим исследователем. Он узнает, как правильно собрать рюкзак и что важно не забыть дома, как приготовить полезный перекус в дорогу, по каким приметам можно предсказать дождь и как определить животное по следам.
А еще – научится оформлять природный уголок, плести спасательный браслет, завязывать разные узлы, строить шалаш, ориентироваться на местности с помощью карты и компаса, играть в «пустяки» и «крестики-нолики».
Изучать окружающий мир можно по-разному: читать книги, смотреть фильмы, проводить эксперименты. Но лучший способ – наблюдать самому. Шагните за порог дома, и настанет время удивительных открытий.

Издательство: МИФ
Год: 2019
Формат: pdf
Страниц: 99
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!