Сила личности. Как влиять на людей и события Черный ястреб Четвертый позвонок, или Мошенник поневоле Думай как математик. Как решать любые задачи быстрее и эффективнее 365. Сны, гадания, приметы на каждый день Очищение сердца. Искусство быть самим собой

Яков Йонсон Искусство винокурения. Большая практическая энциклопедия

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, Иа-Ип, Ир-Ия Новость от 29-02-2020, 02:40 Просмотров   297

Искусство винокурения. Большая практическая энциклопедия

Представляем вашему вниманию книгу, которая была впервые издана почти полтора века назад и пользовалась большим успехом. Ее автор Яков Йонсон – российский агроном, автор произведений о сельском хозяйстве России. Кроме того, в сферу его интересов входило винокурение и все, что с ним связано.
В своей книге он подробнейшим образом рассказывает о разнообразном сырье, из которого изготовляются алкогольные напитки, об аппаратах для винокурения и особенностях процессов, которые связаны с винокурением, – от подготовки сырья и брожения до ректификации. Также автор приводит множество рецептов приготовления всевозможных водок, настоек, наливок и т. д.
Эта книга дает вам прекрасную возможность попрактиковаться в искусстве изготовления разнообразных напитков и стать настоящим специалистом-винокуром.

Издательство: Эксмо
Год: 2018
Формат: pdf
Страниц: 415
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!