Я жил во времена Советов. Дневники Оруженосец в серой шинели Похудеть, активируя гормоны: как в 50 лет сохранить здоровье и привлекательность На языке пламени Блистательный Париж. История. Легенды. Предания Москва слезам не верит

А. В. Ефанова Макияж для рыженьких

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, Ер-Ея, Ма-Мп Новость от 25-02-2020, 00:34 Просмотров   198

Макияж для рыженьких

С древних времен рыжеволосые женщины были объектами восхищения, поклонения и вдохновения для художников. И это понятно, ведь необычный цвет волос делает любую женщину ярче, заметнее и привлекательнее, независимо от ее природного тона. Поэтому всевозможные краски солнечного, красного и огненного оттенков неизменно популярны у представительниц слабого пола. Но вот задумывались ли вы о том, что рыжий цвет волос требует и соответствующего макияжа?
Эта книга призвана посвятить прекрасных рыжих дам, а также поклонниц огненного цвета волос во все тонкости и секреты ухода за нестандартной внешностью. С помощью пошаговых иллюстраций вы узнаете, как правильно наносить макияж, как создавать гармоничный образ страстной красавицы, романтичной барышни или деловой леди, чтобы быть всегда разной и обворожительной. Обладательницы светлой кожи научатся правильно за ней ухаживать, а те, у кого веснушки, узнают, как их удалять, маскировать или, наоборот, делать макияж акцентом на веснушках. В книге есть варианты макияжа для подростков и для зрелых женщин. А также советы стилистов по выбору прически, одежды, украшений и ароматов для рыжеволосых женщин.

Издательство: Эксмо
Год: 2012
Страниц: 240
Формат: PDF
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!