Географические открытия Так называемое зло Жизнь. Новеллы 3D-графика на компьютере. Обучающий видеокурс Румяная выпечка Вся правда о нас

Евгений Щепетнов 1971. Восхождение

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фантастика, Все книги, Тр-Тя, Ща-Щп Новость от 19-05-2020, 15:36 Просмотров   170

1971. Восхождение

Третья книга цикла. Всего год прошел после того, как Михаил Карпов, бывший спецназовец, бывший омоновец на пенсии, и одновременно писатель-фантаст - в 2018 году попал на десятки лет назад - в 1970 год. Идет 1971 год - год покоя, один из тех годов, которые вспоминаются бывшим советским людям как годы сытости, стабильности, и...счастливого детства.
За это время Карпов стал самым известным, самым востребованным писателем-фантастом, его "сказки"-фэнтези нарасхват, его собираются издать в американском издательстве "Фаррар, Страус и Жиру", и он отправляется в Нью-Йорк. Но нет ему покоя и там...такая уж у него судьба!
А тем временем в правительстве СССР зреет заговор, возглавляемый Шелепиным и Семичастным. Убрать Брежнева! Вот их главная задача.




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!