Секс в семье и на работе Логопедический массаж при различных речевых нарушениях Навык плавания — каждому Фея любви, или эльфийские каникулы демонов Логика случая. О природе и происхождении биологической эволюции Бей первой, леди!

Ронен Бергман Восстань и убей первым. Тайная история израильских точечных ликвидаций

Оформил admin В Категориях: Исторический, Публицистика, Все книги, Ба-Бп, Ва-Вп Новость от 23-02-2020, 18:39 Просмотров   253

Восстань и убей первым. Тайная история израильских точечных ликвидаций

Израильские спецслужбы – одна из самых секретных организаций на земле, что обеспечивается сложной системой законов и инструкций, строгой военной цензурой, запугиванием, допросами и уголовным преследованием журналистов и их источников, равно как и солидарностью и лояльностью личного состава. До того, как Ронен Бергман предпринял журналистское расследование, результатом которого стал этот монументальный труд, все попытки заглянуть за кулисы драматических событий, в которых одну из главных ролей играл Израиль, были в лучшем случае эпизодическими.
Ни одно из тысяч интервью, на которых основана эта книга, данных самыми разными людьми, от политических лидеров и руководителей спецслужб до простых оперативников, никогда не получало одобрения военной элиты Израиля, и ни один из тысяч документов, которые этими людьми были переданы Бергману, не были разрешены к обнародованию. Огромное количество прежде засекреченных данных публикуются впервые.
Книга вошла в список бестселлеров газеты New York Times, а также в список 10 лучших книг New York Times, названа в числе лучших книг года изданиями New York Times Book Review, BBC History Magazine, Mother Jones, Kirkus Reviews, завоевала премию National Jewish Book Award (History).

Издательство: Азбука-Аттикус
Год: 2020
Формат: pdf
Страниц: 1180, с ил.
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Восстань и убей первым. Тайная история израильских точечных ликвидаций