На пороге вечности Массаж для красоты и здоровья Анхелес Касо. Навстречу ветру Домашние заготовки по старинным и современным рецептам Новые штрафы РФ 2013 Сага о Форсайтах

Дмитрий Пучков, Клим Жуков Древняя Русь. От Рюрика до Батыя

Оформил admin В Категориях: Исторический, Образовательная, Все книги, Др-Дя, Жр-Жя, Пр-Пя Новость от 21-02-2020, 15:56 Просмотров   193

Древняя Русь. От Рюрика до Батыя

Вокруг истории Древней Руси ходит много слухов. Это один из самых спорных периодов российской истории, который берет начало во второй половине IX века и заканчивается татаро-монгольским нашествием.
Как формировалась Киевская Русь? Кем были русы и варяги? Как на самом деле призвали Рюрика? Когда был основан Киев? Что Русь не поделила с Византией? На эти и многие другие вопросы читатели смогут найти ответы в книге Клима Жукова и Дмитрия Пучкова «Древняя Русь.
От Рюрика до Батыя». Ее прочтение позволяет сложить цельную картину произошедшего с ясным пониманием истории. По ходу повествования авторы дают рекомендации, какую литературу стоит прочесть для углубленного изучения темы.
Клим Жуков и Дмитрий Пучков осветили наиболее важные события, произошедшие с Древнерусским государством, а также красочно описали политические интриги и кровопролитные битвы того периода. Книга понравится тем, кто интересуется всемирной историей и прошлым России в частности.

Издательство: Питер
Год: 2020
Формат: pdf, rtf
Страниц: 210, с ил.
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!