Недооцененные события истории. Книга исторических заблуждений Тайные раны Малоизвестные факты о хорошо известных людях Библия французской кухни Поля Бокюза Шины PCI, PCI Express. Архитектура, дизайн, принципы функционирования Я дрался на «Аэрокобре». Восемнадцать побед на «Бэллочке»

Артур Прядильщик Этот охотник из Лисьих Лапок

Оформил admin В Категориях: Повесть, Фэнтези, Все книги, Пр-Пя, Эр-Эя Новость от 16-02-2020, 15:59 Просмотров   294

Этот охотник из Лисьих Лапок

Попаданец в псевдокитайское государство в фэнтэзийном мире... В нашей деревне, где-то на две трети состоящей из охотников, луки, колчаны, кобуры, ягдташи, наборы наконечников – стандартный универсальный подарок. Даже для девочек. Как фоторамки, календари, галстуки и носки.
Оставшаяся треть деревенских, что логично, состоит из кожевников, стрело-, лукоделов и прочих специалистов, «обслуживающих» нашу, охотников, работу.Починка снаряжения, разделка и заготовка добычи, ее продажа… Они, соответственно, считают «обслугой» нас. Но уже молча. Нас таки тупо больше.
Мне, как всякому уважающему себя попадуну, на обычаи местных, касающихся празднований дней рождений, понятно, сугубо положить. Свою днюху я отмечал, отмечаю и отмечать буду! Ежегодно! Как высокородный!

Издательство: Самиздат
Год: 2019
Формат: fb2, rtf
Страниц: 280
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!