Деньги – в карманы, не вставая с дивана. Как заработать, не выходя из дома Судьба Роксоланы и ее детей. Королева мира Гонки на выживание Zападня Новый ковчег Все - за одного

Тимоти Олби Компьютерная графика в кинематографе

Оформил admin В Категориях: Кино, Все книги, Ка-Кп, Оа-Оп Новость от 10-02-2020, 05:40 Просмотров   188

Компьютерная графика в кинематографе

Анимация, создание своими руками и с помощью компьютера фильма — это фантастика! Нет — это реальность, и книга, которую Вы держите в руках, тому прямое подтверждение. Вместе с автором пройдем путь от зарождения идеи до ее реализации.
Анимация преумножает возможности кинематографа до такой степени, что границы творческого потенциала начинают определяться практически исключительно нашей фантазией. Неважно, насколько наши сцены непохожи на наш мир — хороший анимационный фильм оставляет вас на полпути между реальностью и мечтами.
Все мечты, которые одолевают людей и существуют в воображении, могут воплотиться, главное сильно захотеть и поработать над созданием любимого детища, как это сделал Тимоти Олби. Прочитав эту книгу, каждый сможет попытаться проникнуть в мир анимации, привнести в него свои фантазии, грезы и создать свой, абсолютно индивидуальный продукт.

Издательство: Солон-Пресс
Год: 2008
Страниц: 368
Формат: PDF
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!