Виноград. Секреты чудо-урожая Враг Мой Время жить и время умирать Кухня без секретов Человек-радар Патогенез заболеваний. Диагностика и лечение методами традиционной китайской медицины: иглоукалывание, массаж и прижигание

Юрий Поляков Босх в помощь! О гормональных либералах и безродных патриотах

Оформил admin В Категориях: Публицистика, Все книги, Ба-Бп, Па-Пп Новость от 10-02-2020, 10:54 Просмотров   151

Босх в помощь! О гормональных либералах и безродных патриотах

В современном мире против России сложился настоящий «открытый заговор». Основной удар приходится на патриотизм, традиции, базовые религии и деятелей, что настроены консервативно. Другими словами, на те устои и скрепы, которые русский человек должен поддерживать или как минимум не отрицать и не отстраняться от них. Телевидение, интернет, зарубежные и многие отечественные СМИ меняют страну…
Но к лучшему ли эти перемены? Может ли «десоветизация» создать Россию будущего? Или это всего лишь беспочвенная попытка уйти от собственного прошлого и перечеркнуть несколько страниц своей истории?
Эта книга – сборник эссе, статей и интервью, которые Юрий Поляков собирал более трех лет. Автор рассуждает об истории, политике, современных реалиях в России и в мире. И все эти рассуждения – веский повод задуматься о настоящем и будущем.

Издательство: Книжный мир
Год: 2019
Страниц: 490
Формат: pdf
Язык: русский




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!