Изгой: Начало пути. По стезе Номана. Шаги сквозь тьму. Тропа войны и магии Рожденный в сражениях... Пленница чужих иллюзий Антистресс для будущих родителей Что хочет женщина. Самые частые вопросы о гормонах, любви, еде и женском здоровье Приключение не удалось

Фрэнсис Хардинг Колодец желаний

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фэнтези, Все книги, Ка-Кп, Ха-Хп Новость от 4-02-2020, 11:42 Просмотров   109

Колодец желаний

В то утро Райан проснулся с паршивым ощущением – день не задался с самого начала. Увидев в зеркале чужое лицо, он чуть не свернул себе шею. А еще ему повсюду мерещилась вода. С лучшими друзьями тоже творились странные вещи. Челли начала читать мысли других людей, а рядом с Джошем перегорали и взрывались лампочки.
Что же это за колдовство?
Всему виной горстка монет, которую ребята подняли со дна старого колодца, чей дух наделил Райана, Челли и Джоша волшебными силами. Отныне они могут исполнять желания людей. Вернее, не могут, а должны так хочет дух колодца.
Власть над чужими судьбами и чувство собственной нужности – сначала все это опьяняет. Но желания – опасное оружие. Порой люди загадывают не совсем то, чего хотят на самом деле…

Название: Колодец желаний
Автор: Хардинг Фрэнсис
Цикл/серия: Романы Фрэнсис Хардинг
Жанр: Фэнтези
Издательство: CLEVER
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Абалкина Мария
Язык: Русский
Время звучания: 08:06:16
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 334 Mb




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!