Не спорьте со счастьем Разноцветный жираф Комиссар Мегрэ Источники жизненной силы Алмазный мой венец Орхидеи

Себастьян Фолкс Энглби

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Детектив, Роман, Триллер, Все книги, Фа-Фп, Эа-Эп Новость от 22-01-2020, 22:31 Просмотров   126

Энглби

Остропсихологический детектив о незаурядном студенте Кембриджа - от автора мирового бестселлера «И пели птицы…». Майк Энглби – человек незаурядный. В самом деле, как бы иначе выходец из «низов» в 1970-е поступил в Кембридж, а затем сделал карьеру журналиста?
Его исповедальный рассказ о собственной жизни, перемежаемый тяжелыми воспоминаниями, – это свидетельство из первых рук, доказывающее, что перед нами – человек, терзаемый комплексами и одновременно наделенный парадоксальным аналитическим умом и феноменальной памятью, человек, способный глубоко понимать литературу и чувствовать музыку. Тем более странными кажутся провалы в памяти Энглби, едва речь заходит о студентке Дженнифер Аркланд, в которую он был тайно влюблен и которая таинственно исчезла ветреной осенней ночью. Косвенные улики, собранные полицией, вроде бы указывают на Энглби, но главный герой не намерен никому давать подсказки – ни следствию, ни читателю.

Автор: Себастьян Фолкс
Название: Энглби
Серия или цикл: вне серий
Издательство: StorySide AB
Озвучивает: Григорий Перель
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 65-68 kbps
Продолжительность: 13:24:40
Язык: русский
Размер: 385 Мб



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!