Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся и другие секреты сильного пола На поиски динозавров в Гоби Сладость на корочке пирога Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия Штурмовая авиация Люфтваффе

Владимир Димов #СценарийСчастья

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Образовательная, Все книги, Да-Дп, Ср-Ся Новость от 21-01-2020, 16:32 Просмотров   184

#СценарийСчастья

В глубине души каждый хочет управлять своей жизнью, меняться, творить, совершенствоваться. Но с чего начать? Что делать? Как делать? Когда будет результат? И будет ли он? А что, если не получится? Эта книга – пошаговый план для человека, пока еще сидящего на диване и мечтающего об успехе.
В ней конспективно изложена проверенная схема работы с целями и мечтами, описаны работающие установки для достижения и поддержания желаемых результатов, дан старт изменениям к лучшему. Никто же не любит проигрывать, правда?
Владимир Димов – музыкант, ведущий мероприятий, человек с активной жизненной позицией. Его жизнь перевернулась после серьезной аварии. Оправившись, Владимир принял решение поделиться с миром своими мыслями, в результате – родилась эта книга.

Издательство: РИПОЛ Классик
Год: 2019
Страниц: 170 стр. 170 иллюстраций
Формат: pdf
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!