Мир, полный демонов. Наука — как свеча во тьме Великая фальшивка февраля Как избавиться от комплекса неполноценности Мать и дитя. Первый год вместе. Путь к обретению телесной и душевной близости Большая книга массажа и гимнастики для детей. От рождения до трех лет 1991. Измена Родине. Кремль против СССР

Д. В. Нестерова Рукоделие. Энциклопедия

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Энциклопедия, Все книги, На-Нп, Рр-Ря Новость от 22-09-2013, 20:40 Просмотров   654

Рукоделие. Энциклопедия

Название: Рукоделие: энциклопедия
Автор: Д. В. Нестерова
Издательство: АСТ
Год издания: 2007
Страниц: 162
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 66,77 Мб

Издавна рукоделие было традиционным занятием женщин, которые с детства учились шить, вышивать, вязать и сами изготавливали одежду для себя и детей, предметы интерьера, украшения и аксессуары.
В настоящее время различные направления рукоделия пользуются не меньшей популярностью, хотя чисто практическая их направленность отошла на второй план. Многим нравится своими руками создавать прекрасные вещицы, способные украсить дом, дополнить имидж. Кроме того, исключительность и неповторимость вещей, сделанных своими руками, придает им особенное очарование.
Книга содержит подробные руководства по различным видам рукоделия, как достаточно распространенным, так и редким. Освоив филейное вязание, стежку, макраме, пэчворк и вышивание, вы сможете украсить свой дом великолепными изделиями, которые сделают его уютным и не похожим на другие. Овладев искусством бисероплетения и изготовления украшений из кожи и бисера, вы легко создадите оригинальные украшения и аксессуары, а научившись своими руками шить мягкие игрушки, порадуете детей.
Во всех разделах данной книги вы найдете описания основных приемов рукоделия, список необходимых материалов и инструментов и рекомендации по изготовлению некоторых изделий. Каждая глава снабжена красочными иллюстрациями, наглядно представляющими порядок работы.



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!