Наработка на отказ Писать профессионально. Как побороть прокрастинацию, перфекционизм и творческие кризисы Подземная непогода Из опыта ремонта бюджетных телевизоров Ветер сквозь замочную скважину Китай без вранья

Александр Конторович «Черный диверсант». Первая трилогия о «попаданце»

Оформил admin В Категориях: Повесть, Фантастика, Все книги, Ка-Кп, Ча-Чп Новость от 5-09-2013, 21:40 Просмотров   599

«Черный диверсант». Первая трилогия о «попаданце»

Три бестселлера одним томом! Первая трилогия ведущего писателя-фантаста, уже ставшая классикой нового жанра - боевика о "попаданцах". Диверсант из будущего, ветеран легендарной группы "Альфа", на Великой Отечественной войне.
Провалившись в 1941 год, он выжил в теле матерого зэка - "Черного бушлата", переиграв лучших оперативников НКВД и Абвера. Он воевал в штрафной роте - "Черной пехоте", как окрестили штрафников гитлеровцы. Заброшенный в немецкий тыл, он стал для врага "Черной смертью". За ним охотятся все спецслужбы Рейха, по его следу идут личные "волкодавов" Гиммлера, а присланная на помощь разведгруппа НКВД имеет приказ ликвидировать "попаданца" при угрозе его захвата противником. Отрезанный от Большой земли, в полном окружении, на прицеле у чекистского снайпера, он сколачивает отряд из остатков штрафной роты и взвода морпехов - и принимает бой, чтобы изменить прошлое и переломить ход Великой Отечественной войны.

Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 864
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!