Трофеи Пойнтона Современный курс массажа Песочные часы Невидимки Вино. Самая полная энциклопедия Принц на черной кляче Народные и традиционные способы лечения диабета

Роберт С. Мендельсон Исповедь еретика от медицины

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ир-Ия, Ма-Мп Новость от 4-09-2013, 22:40 Просмотров   714

Исповедь еретика от медицины

"Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости."
/из клятвы Гиппократа/
В своей книге, написанной в 1979 году и имевшей огромный читательский успех, известный американский врач-педиатр с позиций здравого смысла критикует пороки современной медицины. По мнению доктора Мендельсона, практикуемые - не только в США, но и в других странах, в том числе европейских - методы лечения редко оказываются эффективными, а зачастую более опасны, чем болезни, от которых призваны избавлять.
Доктор сорвал маску респектабельности с медицины Соединённых Штатов. Но возникает закономерный вопрос: а зачем, собственно, «Исповедь еретика от медицины» предложена русскоязычному читателю?
К чему знать ему, как в Америке 70-х люди утрачивали доверие к вакцинации, химиотерапии, радиации, к врачам и больницам?
Для чего жителю другого континента забивать голову ненужной, тридцатилетней давности, информацией о совместных махинациях ведущих фармацевтических компаний США и врачей-экспертов?
Читайте и делайте выводы...

Год: 2006
ISBN: 5-903139-05-1
Страниц: 104
Формат: pdf, rtf, fb2
Качество: отлично 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!