Методы проектирования электронных устройств Шьем платья. Оригинальные модели на каждый день Скорочтение на практике. Как читать быстро и хорошо запоминать прочитанное Ван Гог и хомячки, и ещё 38 вкусных ломтиков английского на каждый день Собери сам. Новые возможности сотовых телефонов и других электронных устройств. Телефония, радиосвязь, освещение и другое Географические открытия

Константин Пензев Русь Татарская. Иго, которого не было

Оформил admin В Категориях: Исторический, Образовательная, Все книги, Па-Пп, Рр-Ря Новость от 2-09-2013, 12:40 Просмотров   565

Русь Татарская. Иго, которого не было

Автор бестселлеров "Русский царь Батый" и "Хан Рюрик: начальная история Руси" Константин Пензев в своей новой книге рассказывает об азиатских истоках Руси и о том, кому был выгоден миф о "татаро-монгольском иге".
Почему на Руси в XV-XVI столетиях было модно все татарское: одежда, имена, оружие, а татарский язык стал вторым государственным наряду с русским? Кто и почему разрушил русско-татарское единство и превратил Россию из евразийской в европейскую страну? Автор убедительно доказывает, что европейский вектор, по которому двигалась Россия с XVIII века - всего лишь отклонение от ее исторического призвания - создать великую евразийскую цивилизацию.
Узнайте, как и почему сбудется пророчество поэта Александра Блока, который предрекал европейцам, что их "шкуры пойдут на китайские тамбурины"?

Издательство: Алгоритм
Год: 2013
Страниц: 279
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!