Мастера авангарда Народ на войне Система Кудрина. История ключевого экономиста путинской России Большой справочник по массажу Приключения Оливера Твиста Детская поваренная книга

Дмитрий Голополосов 80 способов повысить конверсию сайта

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ва-Вп, Га-Гп Новость от 29-08-2013, 02:40 Просмотров   938

80 способов повысить конверсию сайта

Конверсия - это отношение числа пользователей, совершивших определенные действия на сайте, к общему числу посетителей сайта. Уровень конверсии в 10 % означает, что девять из десяти посетителей вашего сайта уходят с пустыми руками. А вы легко можете изменить ситуацию к лучшему, увеличив конверсию минимум в три раза. Хотите узнать как?
Эта книга о том, как привлечь в сотни раз больше клиентов, не потратив на это ни копейки. Буквально на каждой странице представлен и подробно разобран пример того, как можно увеличивать поток посетителей и покупателей. Автор одного из самых популярных блогов по интернет-маркетингу показывает 80 способов повышения конверсии сайта. Не пугайтесь этого списка — если бы вы сделали все, что в нем указано, вы, скорее всего, были бы лучшим маркетологом в мире. В реальности даже одного из этих 80 методов может быть достаточно, чтобы утроить уровень вашей конверсии. Самое важное — это начать что-то делать. Прямо сейчас!


Издательство: Питер
Серия: iБизнес
Год издания: 2013
Страниц: 160
ISBN: 978-5-496-00703-0
Формат: PDF
Качество: хорошее 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!