ХУЛИганский английский. Заткнись и слушай Не бойся друзей. Том 2. Третий джокер Microsoft Office Excel 2010 Итальянское возрождение в поисках индивидуальности Восемь комедийных характеров. Руководство для сценаристов и актеров Новый поребрик из бордюрного камня

Игорь Пыхалов Сталин без лжи. Противоядие от "либеральной" заразыСталин без лжи. Противоядие от "либеральной" заразы

Оформил admin В Категориях: Биография, Все книги, Пр-Пя, Ср-Ся Новость от 16-07-2013, 21:40 Просмотров   553

Сталин без лжи. Противоядие от "либеральной" заразыСталин без лжи. Противоядие от "либеральной" заразы

Вот уже более полувека И.В. Сталин остается главной мишенью для всех врагов России – ни один другой властелин в нашей истории не подвергался такому поношению, ни на кого другого не выливались такие водопады грязи и лжи. Однако все потуги клеветников оказались напрасны, и в последние годы уже невозможно представлять сталинизм уделом "выживших из ума пенсионеров" - на сторону Вождя все чаще переходит молодежь и поколение 30-летних, т.е. активное ядро нации. Именно к ним в первую очередь обращена эта книга, не оставляющая камня на камне от главных антисоветских мифов и неопровержимо доказывающая, что великая Сталинская эпоха была не "позорным пятном", а кульминацией нашей истории - именно при Сталине Россия достигла пика своего величия и могущества, именно за это его так люто ненавидят все враги народа.
Это издание - решительная отповедь клеветникам Вождя. Это - лучшее противоядие от "либеральной" геббельсовшины и хрущевской заразы. Это - подлинный портрет величайшего гения XX века. Сталин без мифов и лжи.

Издательство: Яуза
Год: 2013
Страниц: 576
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Сталин без лжи. Противоядие от "либеральной" заразыСталин без лжи. Противоядие от "либеральной" заразы