Чудо-кожа Игра на вымирание Мифы об эволюции человека Мы не умираем, а рождаемся вновь! Доказательство реинкарнации, сделанное известным психиатром и подтвержденное документально Побег из страны грез Гугландские топи

Наталья Жильцова Проклятие некроманта. Скрижаль Мораны. Узоры тьмы. Ярость тьмы

Оформил admin В Категориях: Повесть, Фэнтези, Все книги, Жа-Жп, Пр-Пя, Са-Сп, Уа-Уп, Яр-Яя Новость от 30-04-2014, 11:24 Просмотров   1382

Проклятие некроманта. Скрижаль Мораны. Узоры тьмы. Ярость тьмы

Проклятие некроманта Могла ли предполагать юная травница Тень, что ее поступление в магическую академию обернется чередой загадочных событий? Размеренные будни факультета некромантии, призывание призраков и оживление нечисти длилось недолго. Став жертвой чужой охоты и спасаясь от убийц из могущественного Братства Света, она неожиданно находит покровителей среди адептов проклятого культа.
Познавая таинства жизни и смерти, постигая хитросплетения вековой вражды и древних проклятий, шаг за шагом приближается Тень к разгадке своего страшного предназначения.
Скрижаль Мораны Молодая некромантка Тень чудом остается в живых после битвы великих магов, но на этом ее злоключения только начинаются. Сорваны печати древнего схрона, сильнейший артефакт в руках безумцев из Братства Света, война между Светлыми и Темными не за горами.
Бросает нашу героиню из огня да в полымя: то архимаг в заложники возьмет, то светлые эльфы к казни приговорят. И если бы из-за проклятой фамилии, так нет, все вдруг решили, что воспылал чувствами к ней один архивампир-правитель.
Справится ли Тень с выпавшими на ее долю испытаниями? Найдет ли свое счастье?
Узоры тьмы Как остановить порождение хаоса? На что надеяться, если враг неуязвим? Кому верить, если предают даже лучшие друзья? Найти ответы на все эти вопросы, заручиться помощью наемного убийцы и разорвать паутину интриг — испытание не из легких. Но избежать его молодой некромантке не удастся, ведь причудливые узоры ее судьбы плетет сама Тьма…
Ярость тьмы Убить архивампира практически невозможно, но Артур Вайленбергский мертв. Время, отведенное на воскрешение, стремительно уходит, а связь, которая заставляет вампиров оберегать его избранницу, истончается. Верные некогда подданные уже открыто угрожают смертью, и они не единственные, кто жаждет поквитаться с юной некроманткой.
Что делать, когда весь мир против тебя? Когда каждый шаг может стать последним?
Когда силы не равны и кажется, что совсем не осталось надежды, остается лишь одно - сражаться. Сражаться до последнего, пробуждая в себе смертельную ярость. Ярость тьмы!

Издательство: Альфа-книга
Жанр: фэнтези
Год издания: 2014
Страниц: 1287
Формат: rtf, fb2
 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Проклятие некроманта. Скрижаль Мораны. Узоры тьмы. Ярость тьмы