Психология рекламной деятельности Фанатик Безопасное общение, или Как стать неуязвимым! Страсти по власти. От Ленина до Путина Жест и экспрессия Мозг и тело. Как ощущения влияют на наши чувства и эмоции

Слово Мудрости Волхва Велимудра

Оформил beavern В Категориях: Исторический, Религия, Ва-Вп, Мр-Мя, Са-Сп Новость от 19-08-2010, 21:44 Просмотров   1095

Слово Мудрости Волхва Велимудра

Приложение к серии "Славяно-Арийские Веды". Выпуск 1.
"Слово Мудрости Волхва Велимудра". Издается по заказу Славянской Общины Капища Веды Перуна Древнерусской Инглиистической Церкви Православных Староверов-Инглингов.
Издание для общего познания.
"Слово Мудрости Волхва Велимудра" - одно из древнейших рукописных источников, сокровенного Славяно-Арийского Ведического Знания, сохранившееся до наших дней, благодаря многим Славянским и Арийским Родам исповедующих Старую Веру Первопредков - Инглиизм. Существует несколько вариантов записи "Слова Мудрости", это Глаголические Харатьи, т.е. тексты на пергаменте записанные глаголицей; Словенские Харатьи, т.е. тексты на пергаменте записанные полуруническим Словенским уставом; Святорусские Волхвари, т.е. тексты на дощечках из дуба, березы, кедра или ясеня, записанные святорусским руническим письмом, ныне почему-то называемого Велесовицей, очевидно из-за того, что этим письмом записана "Книга Велеса".
"Слово Мудрости" хранится и передаётся из поколения в поколение среди Староверов-Инглингов, не только для постижения бесценного Древнего Жизненного Родового Опыта и Уклада наших Предков, но и для того, чтобы лучше понять современную действительность, ибо Прошлое мириадами нитей связано с Настоящим, из которого берут свое начало Грядущее и Будущее.

Итак закончена озвучка и сведение Приложения к САВ, а именно Слова Мудрости Волхва Велимудра.
В раздаче собственно сама книга и архив с музыкальными бэк композициями и отдельно PDF!

Скачать

Мнения читателей


Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!