Без тормозов. Мои годы в Top Gear Оборона Порт-Артура Освенцим. Нацисты и Лев Толстой: Бегство из рая О Китае Все реактивные самолеты Корейской войны.

Андрей Белянин Оборотный город. Колдун на завтрак. Хватай Иловайского!

Оформил admin В Категориях: Повесть, Фэнтези, Все книги, Ба-Бп, Оа-Оп Новость от 3-06-2013, 10:40 Просмотров   2359

Оборотный город. Колдун на завтрак. Хватай Иловайского!

Трилогия Андрея Белянина "Оборотный город", включающая последний изданный роман - "Хватай Иловайского!". Нечистая сила на Руси никогда не переводится! Особенно у нас в городе, населенном ведьмами, бесами, упырями, колдунами и вурдалаками во главе с таинственной хозяйкой. Вот и приходится нам, казакам, почти каждый день нагайкой да шашкой защищать от них честных людей. Или их от честных людей?
Чтобы видеть нечисть под любой личиной, вам для начала должны плюнуть в глаз! Мне плюнули. Но зато и я им потом такое устроил…
В лихого героя, похоже, всерьёз влюбляется сама грозная хозяйка города. Скорей бы под венец, вот только надо быстренько разобраться со злобным цыганским колдуном, изгнать кусачее привидение, дать в рыло чёрту, утопить в сене мстительную хромую чародейницу, сунуть в психушку доцента-кровососа, порубить банду молдавских чумчар, отдавить хвост бесу, переломать дюжину скелетов, наказать зарвавшихся учёных и поджарить саму смерть с косой…
Война войной, а свадьба по расписанию! Расступись, нечисть поганая, когда сам Илья Иловайский жениться едет! Только еще надо успеть найти пропавшего курьера с царским приказом. Спасти весь полк от превращения в чумчар. Взорвать деревенский сортир. Выдать кровососку бабку Фросю замуж за трёх женихов сразу. Вырвать из лап упырей младшую дочку губернатора. Получить работу в светлом будущем. Послать их с этой работой. Победить всех!


Издательство: Альфа-книга
Год: 2010-2013
Страниц: 974
Жанр: юмористическое фэнтези
Формат: txt, fb2, rtf, epub / rar 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!