Черные береты Забытое искусство слушать Фортран в задачах и примерах Самоучитель по развитию интуиции Пришедшие из мрака: Вторжение. Ответный удар. Бойцы Данвейта. Темные небеса. Врата Галактики. Миссия доброй воли Йога для спины

А. О. Александров Аппараты Щетинина и Григоровича. Том 1

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Аа-Ап Новость от 11-05-2013, 15:40 Просмотров   757

Аппараты Щетинина и Григоровича. Том 1

В первом томе известного петербургского историка авиации Андрея Александрова из серии "Воздушные суда Российского императорского флота" рассказывается о самолетах и самолетостроительных заводах видных представителей русской школы самолетостроения С.С.Щетинина и Д.П.Григоровича.
В книге приводится доказательная база по стремлению ВМФ России обеспечить авиацию флота самолетами российского производства.
Впервые в научный оборот вводятся подробные данные по количеству заказанных и построенных аэропланах Щетинина и Григоровича для нужд Российского императорского флота. Приводится информация о характеристиках гидропланов, вооружении и боевом использовании.
В книге 26 страниц иллюстраций и множество справочной информации, которая будет полезна читателям, интересующимся историей авиации Российской империи.

Автор: А.О.Александров
Название: Аппараты Щетинина и Григоровича: Т. 1: Крылатые аппараты известных деятелей отечественной авиации С.С. Щетинина и Д.П. Григоровича Серия: Колесо истории: Воздушные суда Российского императорского флота 1894-1917 гг.Щетинина и Д.П. Григоровича
Издательство: СПб.: БСК
Год издания: 1998
Страниц: 143
ISBN: 5-88925-038-8
Серия или выпуск: Колесо истории: Воздушные суда Российского императорского флота 1894-1917 гг.
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 62,6 mb
Качество: хорошее



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!