Программирование на Clojure Карта и территория. Риск, человеческая природа и проблемы прогнозирования Чистилище. Дар учителей Россия и Япония. Рельсы гудят История завоевания Константинополя Привлечение инвесторов. Маркетинговый подход к поиску источников финансирования

Доминик де Ворж Макияж на все случаи жизни

Оформил beavern В Категориях: Дом, семья, Ва-Вп, Да-Дп, Ма-Мп Новость от 15-08-2010, 15:53 Просмотров   1685

Макияж на все случаи жизни

Книга расскажет как правильно выполнить уместный для той или иной ситуации макияж, возможность выглядеть привлекательно и быть всегда уверенной в себе. Воспользуйтесь уникальными советами профессионального визажиста, который делится секретами своего мастерства. Вы узнаете, как ухаживать за кожей и сохранить цветущий цвет лица на долгие годы.

Сегодня правильно выполненный и уместный для той или иной ситуации макияж - это возможность выглядеть привлекательно и быть всегда уверенной в себе. Воспользуйтесь уникальными советами профессионального визажиста, который делится секретами своего мастерства. Вы узнаете, как ухаживать за кожей и сохранить цветущий цвет лица на долгие годы. Научитесь с помощью косметических средств подчеркивать преимущества своей внешности и скрывать недостатки. Найдете свой неповторимый стиль, сможете поменять имидж, повысить самооценку и открыть в себе новые качества.

Нанося мейкап в одном стиле, нам нередко не хватает советов специалиста, что бы пробовать узреть себя по иному. Нередко иной образ вправду оказывается нам к личику Прочитайте книжку "Мейкап на все случаи жизни" и воспользуйтесь неповторимыми советами опытнейшего стилиста, который делится секретами собственного мастерства. Прочитав книжку про мейкап выучитесь с поддержкою разнородных косметических препаратов укрывать недочеты и подчёркивать превосходства собственной наружности. Вы узнаете как ухаживать за шкурой и оставаться юный длинные годы. Найдёте собственный уникальный стиль, поменяйте стиль, и может быть жизнь развернется в лучшую сторону.
Желаете смотреться как богиня, но не желаете расходовать средства на дорогие салоны?Тогда эта книжка – просто находка для вас!
Вы, шаг за шагом, будете осваивать искусство мейкапа, выучитесь ухаживать за собственной шкурой, определять тип личика, исправите все недочеты, а основное – можете верно подобрать косметические средства, пригодные конкретно вашему типу кожи.
Вы узнаете, как верно скорректировать форму бровей, сделать губки наиболее большими, а глаза выразительными. Воспользуйтесь неповторимыми советами профессионалов и совершенствуйте собственный уникальный стиль!

Скачать


Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!